Выставлен штраф в размере 5000 руб. за административное правонарушение

Сегодня (14.06.21)получен счёт на оплату услуги Постановление ВВВ 1495144 от 12.05.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: ф.и.о. ; ч.4 ст.3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб..

Лучший ответ

Если протокол не составлялся в отношении ВАс, то это мошенники.

Видимо, вынесено постановление за нарушение масочного режима.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте.

И что хотели спросить у юристов в связи с этим?