Москва, 26.01.2021, 10:36

Нарушитель Винокуров Роман Владимирович оштрафован за административное правонарушение в размере 5000 руб. по Постановлению ВВВ 1075552 от 21.01.2021 (ч.4 ст. 3.18.1), орган власти

Вопрос №18167074 из г. Москва
опубликован 26.01.2021, 10:36
Постановление: ВВВ 1075552 от 21.01.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Винокуров Роман Владимирович; ч.4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня остановили на входе в метро без перчаток, купить не предложили. Пытались составит постановление, подписывать отказался. Пришёл штраф. Его можно оспорить? Не понятно что за департамент и куда писать?

26.01.2021, 10:52

Если Вы были без перчаток, то смысла обжаловать нет. Ща нахождение без средств индивидуальной защиты предусмотрена штраф в размере 5 тысяч рублей.

26.01.2021, 10:56

Чтобы оспорить по существу, нужны основания. Пробуйте использовать в качестве такого основания тот факт, что в метро не обеспечена возможность бесплатного получения перчаток на входе (то есть до встречи с контролерами).

Если постановление вынесено должностным лицом (не судьей), жалобу можно подать в районный суд по месту нарушения. Срок - 10 дней со дня получения копии постановления.

26.01.2021, 10:59

Здравствуйте!

В чем вопрос?

26.01.2021, 10:42

Меня остановили на входе в метро без перчаток, купить не предложили. Пытались составит постановление, подписывать отказался. Пришёл штраф. Его можно оспорить? Не понятно что за департамент и куда писать?

26.01.2021, 10:52

Если Вы были без перчаток, то смысла обжаловать нет. Ща нахождение без средств индивидуальной защиты предусмотрена штраф в размере 5 тысяч рублей.

26.01.2021, 10:56

Чтобы оспорить по существу, нужны основания. Пробуйте использовать в качестве такого основания тот факт, что в метро не обеспечена возможность бесплатного получения перчаток на входе (то есть до встречи с контролерами).

Если постановление вынесено должностным лицом (не судьей), жалобу можно подать в районный суд по месту нарушения. Срок - 10 дней со дня получения копии постановления.

26.01.2021, 10:59