Можно ли обжаловать протест, если он не содержит нарушений, указанных в акте проверки?
Получили акт проверки от прокуратуры, следом прислали протест. Но в нем нет нарушений, прописанных в акте проверки. Можно ли обжаловать лишь на том основании, что в акте не прописаны нарушения, на которые составлен протест?
Лучший ответ
Здравствуйте.
У Вас в любом случае есть право на обжалование. В связи с чем тогда протест?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да, есть основания для обжалования.
Спасибо за дельный совет!