Акт о нарушении 44 фз - отсутствие подвешенного соглашения о расторжении и штраф в размере 50 тыс.
Проверкой КРУ составлен акт о нарушении 44 фз. Нарушений состоит в том, что не было подвешено соглашение о расторжении. Информация о расторжении размещена вовремя и подвешен реестр платежек. Написали нарушение со штрафом 50 тыс. Правомерно ли это?
Получается, что вы просто скан соглашения не вложили? Если только это, то упирайте на то, что в 44-ФЗ написано просто - информация и не расшифровано какую. А руководства пользователя с ООС не являются НПА, которые можно отнести к законодательству РФ по госзакупкам.
Выдержку из решения или ссылку на статью КоАП по которой штрафовать хотят приведите.
Штраф по ч.3 ст