ОКВЭД деятельность такси и курьерская деятельность (работать буду сам пока), какие документы и разрешения мне надо получить.
Код ОКВЭД 49.32 — деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем,
53.20.3 —деятельность курьерская
Для деятельности такси необходимо зарегистривать себя в качестве ИП,
получить разрешение в министерстве транспорта Ростовской области,
нанести на автомобиль цветографическую схему и установить опознавательный фонарь, получить номера для общественного транспорта,
подать уведомление о роспотребнадзор о начале деятельности,
заключить договор с медицинской организаицей о ежедневных медосмотрах, договор со специалистом — контролером технического состояния автотранспортных средств.