Хочу открыть свою ветеринарную аптеку, не имея высшего ветеринарного образования. Как это сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте Лолита!

Требований к наличию высшего ветеринарного образований при открытии ветеринарной аптеки нет, а вот при наборе персонала нужно обращать внимание на наличие специального образования

Для того, чтобы открыть ветаптеку надо:

1. Зарегистрировать ООО или ИП

2. Получить лицензию.

3. Арендовать/купить помещение и привести его к соответствующим нормам.

4. Заказать и установить торговое оборудования, мебель и весь необходимый инвентарь;

5. Набрать персонал.

6. Выбрать, заказать и доставить первую партию товара.

7. Провести небольшую рекламную акцию и открыть аптеку.

Кроме того есть еще достаточно много нюансов.