Как выбрать жилье в любом районе Нижегородской области через прокуратуру - опыт сироты из Ветлуги
Стою на очереди как сирота в городе Ветлуга, прописана тоже в ветлуге. Могу ли я через прокуратуру выбрать жилье в любом районе Нижегородской области или даже в самом нижнем Новгороде? Ведь закон распространяется на весь регион Нижегородской области. В ветлуге квартиру не хочу...
Лучший ответ
Это не предусмотрено законом. Квартиру Вам обязаны дать по месту жилищного учета.
Здравствуйте.
Можете к администрации обратиться.
Если нарушений в действии администрации прокуратура не найдет - вам она не поможет.