Как прописаться в Нижнем Новгороде и получить квартиру, если не живешь в Ветлуге?
Стою на очереди на квартиру в г ветлуга как сирота, но в ветлуге уже давно не проживаю. Можно ли мне прописаться в нижнем Новгороде и встать на получение квартиры там?
Очередь которая у Вас есть в Ветлуге не будет перенесена в Нижний Новгород Если вы пропишитесь в этом городе то согласно ст 56 ЖК РФ Вас снимут с очереди в Ветлуге И Вам придется в Н.Н. заново вставать на очередь Так как Н.Н. значительно больше по населению чем Ветлуга, то и очередь на жилье здесь гораздо длинней Вам просто невыгодно пока не получите жилья прописываться в Н.Н.