Как подтвердить зарплату за 15 летний стаж работы в Казахстане при оформлении пенсии в РФ?

Я оформляюсь на пенсию. До 2001 года имела 15 летний стаж в Казахстане с хорошей зарплатой. Сейчас я ухожу на пенсию как гражданин РФ, но те годы были по зп лучше чем в РФ.Пенсионный фонд запросил в архиве Казахстана подтверждение. Трудовой стаж они подтвердили а зарплату данные не имеются. Что делать? Я теперь буду минималку получать выходит?

Лучший ответ

Здравствуйте отправьте запросы сами в архив, в так же на предприятие где работали. Свяжитесь по телефону с работниками архива и предприятия на котором Вы работали и по получению документов отказ пенсионного фонда можно будет обжаловать. Удачи.

К сожалению без данных о зарплате за эти 15 лет-смысла в подтверждении стажа нет Пенсия у вас будет по минималке.