Сириус трейд наложил арест га счёт, как узнать за что? И могут без решения суда снять деньги.

Лучший ответ

В отношении Вас вынесен судом судебный приказ, который предьявлен в банк, уточняйте его реквизиты, а затем подавайте в суд возражния на него с ходатайством о восстановлении срока для его обжаловния.

Меняли ли Вы место жительства, получали ли Вы ранее судебный акт, извещал ли Вас суд о судебном заседании?

Сириус трейд скорее всего купил ваш старый долг, получил судебный приказ и сдал его в банк, поэтому счет и арестован.

Вариантов у вас немного-или заплатить им, или попытаться отменить судебный приказ, обратившись в мировой суд, который его вынес, с заявлением об отмене приказа и заявлением о восстановлении срока на подачу возражений.