Отключить подписку на сайте, украли с карты 960 рублей.
Здравствуйте.
Не украли, вы сами разрешили списания, когда указали полностью все данные своей карты.
Для отключения необходимо обратиться к поставщику услуг, иначе через некоторое время снова спишут деньги с карты.
Добрый день. Вам необходимо отключить подписку, для этого обратитесь к поставщику услуг.
Добрый день, Роман!
Если у вас была подключена на что-то подписка, и по ней прошли списания по карте, то это нельзя назвать кражей, поскольку кража считается, если лицо совершил тайно и с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.
Советую по данному поводу обратиться в банк, взять подробную выписку, и уже от этого отталкиваться, уверенна, что там будет видно, кто списал ваши денежные средства, и за что именно.