Можно ли отменить определение суда об индексации присужденной денежной суммы?
Кредитор подал в суд об индексации присужденной денежной суммы. Если ли смысл и правовая возможность отменить это определение суда?
Без изучения документов (Определения суда), на этот вопрос не ответить.
Здравствуйте.
Вы можете подавать возвражение.
Добрый день. Кредитор имеет право. Смысла на отмену или обжалование не целесообразно.
Сколько раз кредитор может подавать иски об индексации присужденной денежной суммы?
Пока задолженность полностью не будет погашена. Сколько необходимо, столько и может подавать на оставшуюся сумму задолженности.
Какой тогда смысл подавать возражение. С 2016 года взыскатель менялся дважды. Последний и подал иск.
Вам выше ответили, что смысла нет. Я писала, что без изучения документов не ответить. Может они расчеты неверные сделали, и больше взыскали, чем положено. В этой ситуации можно отменить Определение суда, снизить сумму.