Ковдор, 14.06.2021, 17:19

Можно ли отменить определение суда об индексации присужденной денежной суммы?

Вопрос №18524308 из г. Мурманск
опубликован 14.06.2021, 17:19
Кредитор подал в суд об индексации присужденной денежной суммы. Если ли смысл и правовая возможность отменить это определение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без изучения документов (Определения суда), на этот вопрос не ответить.

14.06.2021, 17:22

Здравствуйте.

Вы можете подавать возвражение.

14.06.2021, 17:20

Добрый день. Кредитор имеет право. Смысла на отмену или обжалование не целесообразно.

14.06.2021, 17:21

Сколько раз кредитор может подавать иски об индексации присужденной денежной суммы?

14.06.2021, 21:20

Пока задолженность полностью не будет погашена. Сколько необходимо, столько и может подавать на оставшуюся сумму задолженности.

14.06.2021, 21:23

Какой тогда смысл подавать возражение. С 2016 года взыскатель менялся дважды. Последний и подал иск.

14.06.2021, 21:25

Вам выше ответили, что смысла нет. Я писала, что без изучения документов не ответить. Может они расчеты неверные сделали, и больше взыскали, чем положено. В этой ситуации можно отменить Определение суда, снизить сумму.

14.06.2021, 21:38