Несправедливое лишение прав - история о недобросовестности ГАИ
Меня лишили прав, когда ехали с моря. Завели дело, мол я выпила... Не отрицаю на кануне вечером выпила лёгкого пива, Но меня поймали на следующий день, Я дыхнула в алкотестер-он показал 0,052, при погрешности +-0,048, выходит если тнять погрешность получится 0,004. Судья эту погрешность в расчёты не брал! Это не справедливо. Гаишники на месте сказали распишитесь, вам права всё равно вернут. Я расписалась и только в суде увидела, что в протаколе было написанно, что пиво я выпила накануне утром. Причём понятых не было на самом деле. Есть свидетель муж. Но судья мне не верил, а ещё смеётся в лицо. Но в бумаге были указанны и понятые тоже. Когда забрали права я сразу поехала на медецинское освидетельствование. Судья не принял во внимание акт медицинского обследования... Я ещё была очень растроенна и нервничала, вот и подписала эту бумагу. Это со мной в первый раз. сама вообще не пьющий человек.
Ну как.. Указываете наименование суда, в который подается жалоба, свои данные, решение суда, которое оспариваете, свои доводы, основания, по которым считаете решение незаконным, просьбу об отмене решения суда и прекращении производства по делу об административном правонарушении.
В жалобе указываете районный суд, но сдавать ее нужно тому мировому судье, решение которого Вы обжалуете.
Как-то так..
Шансов мало, но они есть. Вам нужен спец, иначе снова проиграете.