Получатель кредита под залог авто кинули банк - как быть в сложившейся ситуации?
Добрый вечер.
Состав мошенничества в данном случае отсутствует.
После вынесения решения суда Вы будете вправе ходатайствовать об отсрочке или рассрочке платежа в рамках ст. 203 ГПК РФ.
Здравствуйте. Можно получить реструктуризацию долга, не проблема.
Здравствуйте Карина!
Ваша проблема решаема, главное грамотно все сделать.
Необходимо затянуть дело путём подачи апелляции, снизить размер задолженности, а после зафиксировать долг и разбить оплату по месячно.
При наличии ряда условий долг вообще можно списать.
Здравствуйте Карина!
После вступления решения суда в законную силу и получения исполнительного документа, банк направит его судебным приставам на исполнение.
Согласно статье 203 Гражданского процессуального кодекса РФ, вы можете подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда и оплачивать частями задолженность перед банком.
Приставу представите документы об утрате предмета залога в связи с возгоранием.
Всего Вам наилучшего!
Авто вы сдали на металлом или продали?
У судебных приставах уже решать?