Купил машину как третье лицо, но оказалось, что она была в залоге у банка - Как защитить свои права и сохранить автомобиль?
Я купил машину как третье лицо. А оказалось, что она еще у первого владельца была в залоге у банка. При покупки авто, мы конечно пробили все сведения по ГИБДД. Нигде не указано, что машина в залоге! Банк подал в суд на владельца! А отвечать пришлось мне. По решению Забайкальского суда я должен автомобиль отдать банку! Я подал в Арбитражный суд в Чите. Решение таково: отменить некоторые пункты по решению Забайкальского суда, но...машину отдать банку! Что делать мне дальше? Есть ли шанс машину оставить у себя? Ведь получается, что я погашу кредит, взятый чужим человеком!
Людмила Васильевна, не нужно паниковать, выход есть, тем более с 1 июля 2014 года вышел новый Закон.
Необходимо конечно же ознакомиться с решением первой инстанции и последующих, если вы обжаловали.
Решения то у вас на руках? уточните