Я хотел у вас спросить вот на данный момент лицензию на оружие на охотничье ружье можно приобрести с 18 лет или с 21 года?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Лицензию на приобретение оружия могут получит граждане России достигшие возраста 18 лет, Огнестрельное Оружие Ограниченного Поражения (ОООП) имеют право приобретать граждане, которым на момент подачи заявления исполнился 21 год, или граждане не достигшие 21-летия, но имеющие военный билет.

Удачи вам.