Запись разговора - Может ли угроза стать доказательством после ряда провокаций?
После ряда провокаций от одного молодого человека, сказал ему что «набил бы тебе «лицо» но жалко, хочется ударить тебя, но ты же побежишь жаловаться» после разговора оказалось что эта особь мужского пола записала на видеоригестратор разговор данный. Может ли это расцениваться как угроза?
Лучший ответ
Нет. Если Вы правильно передали содержание и форму высказывания, то любой лингвист-эксперт установит, что угрозы как таковой здесь нет. Есть сожаление о невозможности осуществить угрозу на практике.