Защита детских пособий при взыскании - снимут ли их в счёт долга?

На карту приходят детские пособия, на ней действует взыскание, подскажите пожалуйста пособия снимут в счёт долга или они защищены?

Лучший ответ

Доброе время суток! Надо Вам суд. приставу подтверждающие документы предоставить чтоб деньги не сняли.

Судебные приставы не знают, что деньги поступающие на вашу карту являются детским пособием, поэтому вам надо будет предоставить приставам документы что это детское пособие.