Кто подписывает протокол ОСС - старый или новый состав счетной комиссии?
Кто подписывает протокол ОСС: члены старого состава счетной комиссии или члены нового состава счетной комиссии. Где найти ссылку на данный вопрос. В Приказе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 28 января 2019 г. № 44/пр в Приложении №1 указано следующее: "Протокол общего собрания подписывается лицом, председательствующим на общем собрании, секретарем общего собрания, а также лицами, проводившими подсчет голосов".
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы сами ответили на вой вопрос. Председательствующий и секретарь ОСС и члены счетной комиссии. Которые проводили подсчет голосов. Этого, нового собрания.