Челябинск, 15.06.2021, 07:22

Они мне уже надоели, заявление напишут говоря, судить будут и штраф.

Вопрос №18525064 из г. Челябинск
опубликован 15.06.2021, 07:22
Они мне уже надоели, заявление напишут говоря, судить будут и штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не получать посылку, так как это Ваше право, а не обязанность.

15.06.2021, 07:49

Уточните о ком идет речь?

15.06.2021, 07:25

Не хотите посылку, просто её не получайте и всё.

15.06.2021, 08:42

Мне рекомендации пришло когда я в телефоне копался, Мол не упусти щанс всего за 1 руб, для роста и веса таблетки были, они мне позвонили и начали фигню нести и в конце говорит общая сумма 8300 руб, я даже ответить не успел они выключили, и теперь я не хочу эту чёртовую посылку за 8300, что мне делать?

15.06.2021, 07:32

Вы ни обязаны ничего никому платить, договор ни с кем не заключали, от получения товара можете отказаться в любой момент.

15.06.2021, 08:33

Мне рекомендации пришло когда я в телефоне копался, Мол не упусти щанс всего за 1 руб, для роста и веса таблетки были, они мне позвонили и начали фигню нести и в конце говорит общая сумма 8300 руб, я даже ответить не успел они выключили, и теперь я не хочу эту чёртовую посылку за 8300, что мне делать?

15.06.2021, 07:32

Мне рекомендации пришло когда я в телефоне копался, Мол не упусти щанс всего за 1 руб, для роста и веса таблетки были, они мне позвонили и начали фигню нести и в конце говорит общая сумма 8300 руб, я даже ответить не успел они выключили, и теперь я не хочу эту чёртовую посылку за 8300, что мне делать?

15.06.2021, 07:32

Меньше ведитесь на халяву, её нет ни для кого, и вы не исключение.

15.06.2021, 08:43