Они мне уже надоели, заявление напишут говоря, судить будут и штраф.
Можете не получать посылку, так как это Ваше право, а не обязанность.
Уточните о ком идет речь?
Не хотите посылку, просто её не получайте и всё.
Мне рекомендации пришло когда я в телефоне копался, Мол не упусти щанс всего за 1 руб, для роста и веса таблетки были, они мне позвонили и начали фигню нести и в конце говорит общая сумма 8300 руб, я даже ответить не успел они выключили, и теперь я не хочу эту чёртовую посылку за 8300, что мне делать?
Вы ни обязаны ничего никому платить, договор ни с кем не заключали, от получения товара можете отказаться в любой момент.
Меньше ведитесь на халяву, её нет ни для кого, и вы не исключение.