Можно ли исключить мелкие пакеты акций из наследства из-за высокой оценки стоимости?
Среди объектов наследования есть мелкие пакеты акций, по которым стоимость оценки выше стоимости самих акций. Можно ли отказаться и не включать их в наследство?
Лучший ответ
Согласно статье 1158 ГК РФ заявить об отказе части наследуемого имущества нельзя.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вы либо принимаете все наследство или нет, отказаться или принять часть наследства нельзя.
Наконец-то все понятно, благодарю!