Необходимость определения кадастровой стоимости для оформления квартиры - обязательно ли и можно ли использовать оценку БТИ для выплаты пошлины нотариусу?
На руках есть уже оценка квартиры БТИ
нотариус требует оформить и кадастровую стоимость. Она существенно выше будет + потеря времени (месяц).
обязательно ли определение кадастровой стоимости?
Выплаты пошлины нотариусу можно сделать по оценке БТИ?
Лучший ответ
Оформление наследства не будет быстрее, чем 6 месяцев с даты смерти. А кадастровую стоимость оформить придется