Получаю смс-рекламу микрозаймов и оповещения о готовых предложениях без заявок - что делать?
Со вчерашнего дня стали приходить смс с рекламой с сайтов микрозаймов. Сейчас стали приходить оповещения о готовых предложениях по моей заявке, но я никаких заявок никогда не оставлял. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Игнорировать, отправлять в черный список, блокировать. Если, конечно, не хотите воспользоваться предложением.
Удаляйте. В черный список заносите.
Программу поставьте на спам.
Хотелось бы поподробней.