Как правильно написать заявление в суд при отсутствии заинтересованного лица в деле о принадлежности правоустанавливающего документа
Здравствуйте.
Укажите конкретные обстоятельства дела. Что за лицо, которое ликвидировалось, о каком документе идёт речь.
Испалкомом Нижнегорского районного Совета народных депутатов, выдал право собственности на домовладение с ошибкой правообладателя в фамилии, человек уже умер.
Вы не можете оформить наследство или что за проблема у вас? Объясните.
Юридические услуги в Симферополь