Хабаровск, 15.06.2021, 11:17

Возможна ли замена условного срока на реальный при мелком мошенничестве на сумму 2000 тысяч рублей?

Вопрос №18525514 из г. Хабаровск
опубликован 15.06.2021, 11:17
У меня как говорит участковый административка по мелкому машеничеству в 2000 т. р но когда он узнал что у меня условка сказал что якобы могут заменить на реальный это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из за одного нарушения не могут заменить.

15.06.2021, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Дмитрий. Если вы совершите новое преступление, то тогда у вас действительно будет реальный срок плюс к наказанию прибавится неотбытая часть по условному сроку. Не забывайте оставлять отзывы, но не в личке.

15.06.2021, 11:22

А почему учасковый так сказал?

15.06.2021, 11:19

Ответил в личные сообщения.

15.06.2021, 11:21

Я просто хочу знать и понять я совершил млшеничество в 2000 тр на условно испытательном сроке мне не заменят на реальный?

15.06.2021, 11:27

Вы это очень долго будете понимать в рамках бесплатных консультаций.

15.06.2021, 11:56

На реальный Вам не заменят, но вполне могут продлить испытательный срок.

15.06.2021, 11:59

Я просто хочу знать и понять я совершил млшеничество в 2000 тр на условно испытательном сроке мне не заменят на реальный?

15.06.2021, 11:27

Вы это очень долго будете понимать в рамках бесплатных консультаций.

15.06.2021, 11:56