Возможна ли замена условного срока на реальный при мелком мошенничестве на сумму 2000 тысяч рублей?
Из за одного нарушения не могут заменить.
Здравствуйте, Дмитрий. Если вы совершите новое преступление, то тогда у вас действительно будет реальный срок плюс к наказанию прибавится неотбытая часть по условному сроку. Не забывайте оставлять отзывы, но не в личке.
А почему учасковый так сказал?
Ответил в личные сообщения.
Я просто хочу знать и понять я совершил млшеничество в 2000 тр на условно испытательном сроке мне не заменят на реальный?
Вы это очень долго будете понимать в рамках бесплатных консультаций.
На реальный Вам не заменят, но вполне могут продлить испытательный срок.