Перевод ученика из-за эпидситуации - сохранится ли его место в школе на следующий учебный год?
Если ученик временно переведен в другую школу в связи эпидситуацией, то должна ли школа, в котором он учился, его исключить с сохранением места на следующий уч.год.
Должен быть издан приказ согласно которому произведен перевод, и во внутренних документах школы прописываться порядок перевода на случай эпидемситуации, т.е. в любом случае перевод должен быть обоснованным, если он идет соссылкой на эпидситуацию следовательно с сохранением на прежнем месте, это значит что как только ограничение будет снять а приказ устанавливает время перевода, все должно вернуться на свои места, в противном случае жалоба в прокуратуру.