Владикавказ, 15.06.2021, 13:23

Возможность заключения договора с региональным оператором на пакетный вывоз мусора, если нет возможности разместить контейнерную площадку - правовые аспекты

Вопрос №18525809 из г. Владикавказ
опубликован 15.06.2021, 13:23
Имеет ли право организация заключить договор с региональным оператором на пакетный (по количеству мусорных пакетов), (контейнерную площадку разместить нет возможности) вывоз мусора. Если имеет, то может ли оператор отказать. Если имеет то, можете скинуть нормативную базу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оператор может отказать.

15.06.2021, 13:24

А можете скинуть нормативную базу?

15.06.2021, 13:29

Конечно. Бесплатно сейчас сяду и будут искать нормативную базу.

15.06.2021, 13:30