Проблемы с платежной системой ПайПай - мои выигрыши на спорте не приходят, а система требует дополнительные платежи

Я папала в такую ситуацию, я ставила ставки на спорт, выиграла деньги, поставила на вывод и всё началось платежная система пайпай начала взимать с меня деньги, сначала я должна была оплотить бухгалтерский счёт, потом оплата страховки, потом мультиконвертация и диверсификсция, я за это всё оплачивала но деньги так и не пришли, щас опять просят что бы я до плотила за диверсификацию, я не знаю может это машенники?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья

Можете даже не сомневаться, это мошенники, самые настоящие.

Спасибо за дельный совет!

Конечно это мошенники, будут тянуть с вас деньги пока они у вас есть.

Спасибо за ответ!