Идентификация через платежную систему Nortmoney.ru - необходимость и процедура
Здравствуйте, Анна Владимировна.
Вам не следует ни чего оплачивать, поскольку исходя из вашей ситуации это вероятнее всего мошенники.
[quote][Nortmoney.ru,проходит как платежная система, человек перевёл мне деньги через эту компанию, там просят оплатить 6000 в целях безопасности, пройти идентификацию это так называется/quote]
Добрый день. Это называется мошенничество.
Добрый день, Анна Владимировна! Это обман. Не оплачивайте никаких денежных средств. НЕ вы единственный человек кто об этой компании пишет. Многие уже пострадали. Не допускайте ошибки других.