Отзыв исполнительного листа - возможно ли снова передать его приставам?
Подать Приставам ИЛ можно будет повторно. Только смысла не вижу в банк подавать. Возможно, должник подал заявление на рассрочку в порядке ст. 203 ГПК РФ. В этой ситуации и банк не будет больше удерживать. Кроме того, Приставы уже разослали Постановления во все банки, в которых обнаружили счета должника. И эти банки так же обязаны исполнять указанное в Постановлении.
Да, можно в любой момент вернуть судебному приставу.
Здравствуйте, Юрий. Забрать исполнительный лист вы конечно можете. Тогда исполнительное производство будет прекращено. Просто в данном случае не вижу смысла, так как при возбуждении исполнительного производства пристав делает запросы во все учреждения, в том числе и банки. На счета сразу накладывается арест. В данном случае уточните у пристава почему так мало получаете. Если все же исполнительный лист заберете, то можете его повторно подать.