Невовремя установленные ИПУ привели к долгам по электроэнергии - какие документы приложить к исковому заявлению?
Здравствуйте, нужно приложить для обоснования иска 1) все обращения об установке счетчика с доказательствами направления/вручения стороне,
2) ответы (если они были), 3) расчет убытков с подтверждающими документами (почему именно та сумма, которая будет указана): чеки, квитанции, судебные приказы, доказательства списания с Вас денежных средств + предусмотренные гражданским процессуальным кодексом 1) копию досудебной претензии с доказательствами направления ответчику, 2) ответ если есть, 3) квитанцию об уплате государственной пошлины, 4) выписку из ЕГРЮЛ на ответчика (общедоступная информация на сайте nalog.ru можно найти), 5) копию документа, удостоверяющего Вашу личность,
6) доказательства направления/вручения копии искового заявления ответчику.