LSN Messenger
Ульяновск, 15.06.2021, 14:43

Мне нужен кредитный договор из банка, т.к свой экземпляр был утерян, а этот банк не существует.

Вопрос №18526015 из г. Ульяновск
опубликован 15.06.2021, 14:43
Мне нужен кредитный договор из банка, т.к свой экземпляр был утерян, а этот банк не существует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно уточнить как произошла ликвидация банка. Если речь идет о банкротстве, то все документы передаются управляющему, а еще можно установить, где хранится архив.

15.06.2021, 14:45

Банк ИТБ, была отозвана лицензия в связи с незаконными действиями.

15.06.2021, 15:17

Обратитесь в Агентство по страхованию вкладов

109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4

Факс: +7 495 745-28-68

Эл. почта: info@asv.org.ru

15.06.2021, 15:19