У меня мужа посадили на 2 года и 6 месяцев особого режима, может ли он выйти по удо по половинки?
Лучший ответ
Не от срока, а от иных обстоятельств дела зависит когда УДО!
В статье 79 УК РФ указаны основные принципы работы статьи.
Здравствуйте.
По ст.79 УК РФ можете подавать на УДО.
Добрый день!
Вы вправе подать на УДО, но суд может не удовлетворить поданное ходатайство. Для УДО необходимы положительные характеристики с места отбытия наказания, соответственно отсутствие взысканий за период отбытия.