Помогите пожалуйста мне обжаловать постановление о запрете на совершение регистрационных действий.
Для помощи можете обратиться к любому адвокату сайта из вашего города. Можете написать в личных сообщениях, либо позвонить по телефону указанному в профиле. Нужно постановление для начала работы увидеть, чтобы понимать перспективу обращения в суд.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Ответ отключен модератором
На основании какого судебного акта пристав возбудил исполнительное производство и вынес данное постановление? Начинать нужно именно с отмены судебного акта.
Поможем - обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.