Псков, 15.06.2021, 18:11

Живу в России гражданство.

Вопрос №18526512 из г. Псков
опубликован 15.06.2021, 18:11
У меня иностранное гражданство. В России живет родная сестра. Могу ли я полететь в москву со своей дочерью (совершеннолетняя)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для уточнения и получения чёткого ответа Вам лучше обратиться в консульство РФ.

15.06.2021, 18:17

Важен вопрос какое именно гражданство у вас.

15.06.2021, 18:13

У меня гражданство - Германия, у моей дочери тоже.

15.06.2021, 18:14

К сожалению просто в гости вы не сможете пересечь границу РФ.

15.06.2021, 18:17