Как составить доп. соглашение к договору займа при изменении графика платежей в связи с частично досрочным погашением.
Как юридически значимо сформулировать доп. соглашение к договору займа между физ. лицами при частично досрочном погашении заёмщиком суммы займа, если изменяется Приложение к договору займа: "график платежей"?
...в связи с частично досрочным погашением займа заключили Дополнительное соглашение № ____ к Договору Займа № ____ от ___.___._______ года (далее – Соглашение) о нижеследующем:...
1)...
2)...
3)...
Лучший ответ
Указывайте по пунктам на сколько снизился срок либо ежемесячный платеж, обязательно укажите на неотъемлемое приложение - стороны согласовали новый график платежей.
Спасибо, что проконсультировали!
Оформите на оставшуюся сумму займ новым договором.