Возможно ли вернуть часть неиспользованной страховки при досрочном погашении кредита?
Можно ли вернуть часть не использованной страховки при досрочном погашении кредита, если в договоре написано, что действие договора страхования не зависит от досрочного погашения и не прекращается в связи с досрочным погашением?
Лучший ответ
Все зависит от того - когда был заключен кредитный договор?
Спасибо большое за ответ.
Кредит был официальн в феврале 2019 года.
Если действуют условия, которые вы озвучили, расторгнуть и что-то получить не получится. СК очень хитрые.