Как уменьшить алименты на ребенка от первого брака?
Чтобы уменьшить алименты на ребенка от первого брака, что мне для этого нужно? У нас дочь,2 г.,состоим в браке, платит муж алименты 25% ребенку от первого брака. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Вы, конечно, можете сами подать на алименты на своего мужа, и этим уменьшить алименты, но все эе, смиритесь с тем, что бывших детей не бывает!
Спасибо за ответ! Николай Валерьевич,а может суд отказать об уменьшении алиментов мужу. На сколько мне известно,на двоих детей алименты составляю пополам 33%.
Ирина Сергеевна, Ваш муж может также подать заявление на изменение размера алиментов в связи с изменением его семейного положения.
Спасибо за ответ!