Умер отец в 2009-м году как узнать какая у него было недвижимость? У вас тут можно?
Здравствуйте. Наберите в гугле нотариальная палата наследственные дела. Появится сайт нотариальной палаты. Там заполните данные ФИО, дата рождения, дата смерти и нажмите поиск, если дело заведено будет указан номер дела и нотариус, который открыл дело. Удачи.
Кристина, данный вопрос нужно адресовать нотариусу у которого открыто наследственное дело.
Когда он умер я об этом не знала и не знаю какой Натариус открывал дело у вас тут можно узнать?
Можно узнать в нотариальной палате.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у нас не узнаете, а срок принятия наследства 6 МЕСЯЦЕВ, Успокойтесь и живите дальше.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.