Какие документы нужны на ПМЖ в Россию.

Вопрос №18526815 из г. Саратов
опубликован 15.06.2021, 20:47
Хочу перехать на ПМЖ из Молдовы в Россию, какие нужны при этом документы оформить в Молдове.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы граждане России то следовательно и пенсию получаете РФ,тогда о каких документах вы вообще спрашиваете. Вы просто приезжаете и все.

15.06.2021, 20:53

В первую очередь нужны основания получения РВП или ВНЖ или вы программе соотечественники хотите приехать?

Не зная оснований нельзя сказать какие документы вам нужно предоставить.

15.06.2021, 20:50

Чушь, вы граждане РФ-едите домой.

15.06.2021, 21:26

Прибыв из Молдовы в Россию, иностранец обязан на протяжении 7 рабочих дней зарегистрироваться.

15.06.2021, 22:03

Мы пенсионеры граждане РФ едем к детям в свою квартиру.

15.06.2021, 20:53

Мы пенсионеры граждане РФ едем к детям в свою квартиру.

15.06.2021, 20:53