Может ли иностранный студент жениться на русской девушке и оформить документы? Имеет ли право вуз отчислить?

Лучший ответ

Может. За это не отчисляют.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Конечно может жениться на русской девушке!

Отчисление из за женитьбы невозможна!

Жениться имеет право. Это не может являться поводом для отчисления из учебного заведения. Но если есть иные основания для отчисления, то брак с гражданкой РФ не поможет в отношениях студента с учебным заведением.