Как действовать после вынесения решения суда - подача исполнительного листа, сроки кассационной жалобы и возмещение расходов представителя
Заседание суда было 19 ноября, решение в мою пользу. Далее аппеляция, была 18 мая 2021, решение оставили без изменений. Дело в суд первой инстанции вернулось 7 июня.
Вопрос.1) Можно мне уже подать заявление на выдачу исполнительного листа?
2) какие сроки у Ответчика для подачи кассационной жалобы?
3) можно уже подать заявление на возмещение расходов представителя уже сейчас? Или ждать что будет с кассацией? Планов ответчика не знаю.
Пока не подана жалоба.
Да можно подать заявление и на выдачу ИЛ и возмещение расходов. Сроки змесяца с момента 18.05.
1) Можно и нужно
2) 3 месяца
3) Можно и нужно. Будет кассация или нет - ?