Заявление о ТЛМ - требуем снять процент с кредита в связи с мошенническими действиями и открытием уголовного дела - какую статью указать в документе?
Нам необходимо написать заявление о тлм, чтобы банк убрал процент с крелита, тк принаны потерпевшими от мошенических действий и откоыто уголовное дело (копия есть). На какую статью ссылаться в завление, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Нет такой статьи и нормы закона.
Факт возбуждения уголовного дела не делает кредитный договор недействительным, если ВЫ не подавали такое исковое заявление.
Надо ссылаться на решение суда.
Еще читать кредитный договор, там есть основпния отмены.