Как правильно составить отказ от доли при разводе при наличии обязательства о выделении доли в ипотеке?
Приобрели квартиру в браке в ипотеку с первоначальным взносом ГЖС. По ГЖС каждому доля выделяется, мне, супругу и дочке. Заключили сделку только на меня, с нотариально заверенным обязательством о том, что при снятие обременения доли каждому будут выделены в течении 6 месяцев. Собираемся разводиться, супруг от доли отказывается и не претендует на квартиру. Как составить отказ от доли, с учетом того, что есть обязательство?
Здравствуйте, отказ от доли осуществляется в нотариальной конторе, вам нужно обратиться лично к нотариусу.