Украинская мать ищет способ вывезти гражданку России, свою дочь, из страны после рождения на территории телерории
Я украинка, родила дочь на телерории России, отец ребёнка уехал, не выходит на связь, как я могу выехать с ребенком из России? Она гражданка России.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если дочка-гражданка России, то для выезда из России ей нужен загранпаспорт
Оформляйте загранпаспорт и выезжайте.
Купите ьилет и едьте, на границе ничего не требуют.
Выезжайте спокойно, согласия отца не требуется.
Здравствуйте!
Оформляйте ребенку загранпаспорт и выезжайте.
Согласия отца не требуется.