10 лет без проблем - автовладельцу пришло предупреждение о нарушении из-за выросшей травы возле дома
Парковался возле дома, 10 лет на месте, где не кого не волновало так как там не было травы, сейчас она выросла и оказалось зелёной зоной вдруг, пришло письмо о административном правом нарушения?
Лучший ответ
Значит получите штраф. ФАкт того, что 10 лет парковались значения иметь не будет.
Запросите, кому принадлежит земля.
Вы можете его обжаловать в судебном порядке.