Нужно ли делать нострификацию диплома ДНР для работы в РФ?

Лучший ответ

Нет, ничего делать не нужно, эти документы равны с документами России.

Фактически, общеизвестно признание ряда из этих документов на территории России «явочным порядком», подобно тому, как функционируют некоторые документы Приднестровской Молдавской Республики, вот уже 25 лет работающей в режиме схожего «эксперимента». Вузы (в частности, СПбГУ, что отражено в правилах приёма) принимают выданные властями «ДНР» и «ЛНР»