Вышла из отпуска 5 июня, а в октябре мне в декретный отпуск.
Хотелось бы уточнить. Я отработаю всего 4 месяца после отпуска. Работодатель говорит, что я уже отгуляла положенный мне отпуск и до декретного еще один отпуск мне не положен.
За ранее спасибо за понимание.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
За ранее спасибо за понимание.