Как проходить в транспортную зону (вокзал), не просвечивая технику (телефон, планшет), есть ли на это какой нибудь закон?
Да именно так, я правильно понимаю что в любом случае придётся просвечивать технику? И сопротивляться безполезно?
Бесполезно. Придется это делать.
Такого закона не существует.
Ну как не существует если транспортная безопасность на входе говорит что это указ президента.
Я имел ввиду что не существует закона, который позволял бы проходить не просвечивая.
Вы ведь именно так спросили.
Бесполезно. Придется это делать.