Пенза, 16.06.2021, 11:09

Как проходить в транспортную зону (вокзал), не просвечивая технику (телефон, планшет), есть ли на это какой нибудь закон?

Вопрос №18527751 из г. Пенза
опубликован 16.06.2021, 11:09
Как проходить в транспортную зону (вокзал), не просвечивая технику (телефон, планшет), есть ли на это какой нибудь закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да именно так, я правильно понимаю что в любом случае придётся просвечивать технику? И сопротивляться безполезно?

16.06.2021, 11:24

Бесполезно. Придется это делать.

16.06.2021, 11:26

Такого закона не существует.

16.06.2021, 11:10

Ну как не существует если транспортная безопасность на входе говорит что это указ президента.

16.06.2021, 11:12

Ну как не существует если транспортная безопасность на входе говорит что это указ президента.

16.06.2021, 11:14

Я имел ввиду что не существует закона, который позволял бы проходить не просвечивая.

Вы ведь именно так спросили.

16.06.2021, 11:15

Да именно так, я правильно понимаю что в любом случае придётся просвечивать технику? И сопротивляться безполезно?

16.06.2021, 11:24

Да именно так, я правильно понимаю что в любом случае придётся просвечивать технику? И сопротивляться безполезно?

16.06.2021, 11:24

Бесполезно. Придется это делать.

16.06.2021, 11:26