Кража телефона в женском туалете - что ждет сотрудников транспортной полиции?
Я сотрудник транспортной полиции. При несении службы на вокзале произошла кража телефона, девушка поставила телефон на зарядку в туалете (женском туалете). Нам не сообщала. Мы находились на составлении административного протокола в помещении выделенном для этих целей, после этого сделали обход и пройдя по вокзалу проследовали на обед. Во время обеда все и случилось. Девушка пошла писать заявление в территориальный орган и дело направили к нам в транспортную. Какие последствия ждут нас работаем в двоем на весь вокзал и перрон и уследить за все как мне кажется не возможно. Ну и вообще выговор за такое возможно получить?
У нас бы заставили раскрывать.